Hotel zum Zauberkabinett – Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer

Hotel zum Zauberkabinett in Bad Heilbrunn

Hotel-RestaurantBad Heilbrunn

Symbolbild · Foto: Diane Selwyn ( talk ) (Public domain)

Über Hotel zum Zauberkabinett

Hotel zum Zauberkabinett ist ein Hotel mit Restaurant in Bad Heilbrunn. Die Adresse lautet Im Fuchswinkel 1, 83670 Bad Heilbrunn.

Laut vorliegenden Angaben gibt es WLAN für Gäste.

Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Ristorante da Ricardo, liegt in rund 500 Metern Entfernung.

Betriebsart
Hotel-Restaurant
Ort
83670 Bad Heilbrunn
Adresse
Im Fuchswinkel 1

Ausstattung & Service

  • WLAN für Gäste

Speisekarte von Hotel zum Zauberkabinett

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Hotel zum Zauberkabinett.

Website & Speisekarte öffnen

Typisches Angebot: Hotel-Restaurants

  • FrühstücksbuffetOft auch für externe Gäste
  • Regionale KücheSaisonale Gerichte aus der Umgebung
  • MittagstischWechselnde Tagesgerichte
  • MenüsMehrgängige Abendmenüs
  • Kaffee & KuchenAm Nachmittag
  • Feiern & EventsRäumlichkeiten für Gesellschaften

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen Hotel zum Zauberkabinett aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Hotel zum Zauberkabinett liegen uns derzeit nicht vor. Aktuelle Zeiten finden Sie auf der Website des Betriebs.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Hotel zum Zauberkabinett
Im Fuchswinkel 1
83670 Bad Heilbrunn

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Hotel zum Zauberkabinett. Koordinaten: 47.75073, 11.46457

Kontakt & Reservierung

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Hotel zum Zauberkabinett finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer
Symbolbild: Festlich gedeckte Tafel in einem klassischen Hotel-Speisezimmer · Foto: Diane Selwyn ( talk ), Public domain, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Hotel zum Zauberkabinett

Wo befindet sich Hotel zum Zauberkabinett?

Hotel zum Zauberkabinett befindet sich in der Adresse Im Fuchswinkel 1, 83670 Bad Heilbrunn. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Bad Heilbrunn ansehen · Hotel-Restaurants in Deutschland